Fahrplan Moskau-Ulan Bator-Peking

Dieser Zug führt keine Liegewagen. 1. und 2. Klasse Schlafwagen nebst Fotos

Route Moskau – Ulan Bator – Peking

Zug 4 Moskau —> Peking direkt
Abfahrt nur Dienstag
StationAnkunftAufenthalt
Minuten
Abfahrt
MOSKAU23:45
Moskau Jaroslawler Bhf23:45
Wladimir02:3023 02:53
Nishnij Novgorod05:3612 05:48
Kirov12:1815 12:33
Glazov15:1015:12
Balesino15:4323 16:06
Perm19:5324 20:17
Ekaterinburg01:3227 01:59
Tjumen06:1820 06:38
Ischim10:2212 10:34
Omsk13:3716 13:53
Barabinsk17:2730 17:57
Novosibirsk21:0419 21:23
Taiga00:5700:59
Mariinsk02:5926 03:25
Krasnojarsk08:4522 09:07
Ilanskaja13:1622 13:38
Nishneudinsk18:1713 18:30
Sima22:0230 22:32
Irkutsk02:2825 02:53
Sludjanka05:1905:21
Ulan Ude10:5230 11:22
Djida14:4514:47
Naushki *15:33110 17:23
Grenze Mongolei mit Zeitumstellung
Suche Bator22:10105 23:55
Darchan01:2222 01:44
Dsun Chara03:3015 03:45
Ulan Bator06:3540 07:15
Choir11:0624 11:30
Sajn Sanda14:4238 15:20
Dsamin Ude 18:50105 20:35
Grenze China mit Zeitumstellung und Spurwechsel
Erljan21:00260 01:20
Cszininnan06:0812 06:20
PEKING ANKUNFT11:40